Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Революционер | Группа "Шпион!"Приветствую Вас Революционер | RSS
Статистика Форума
Информационный центр: Чат: Администрация ролевой:

Доска объявлений:
Ролевая открыта. Успей занять роль!
Каждый кто пригласит на сайт более 10 человек, получит приз!!!


Zero - главный админ. Глава ролевой
VaMpIrKo - Программист и Дизайнер сайта
kartofan - Помощник по ролевой
Майл - Помощник дизайнера

Топ пяти пользователей

Dimentra007

(263)

Zero

(223)

Луффи

(214)

Nick-Otin

(209)

mishanik

(200)



Наши проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Примеры
ZeroДата: Пятница, 14.01.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Пример поста, к которому вы должны стремиться и так вот писать каждый раз! Итак, пост от имени персонажа Монки Д. Луффи! Представим, что я на острове "Начала и Конца", что же взирайте.



Это было обычное, довольно таки тёплое утро. Корабль Мугивар подплывал уже к причалу великого острова Начала и Конца. Острова, на котором начались и закончились приключения великого короля пиратов Гол Д. Роджера. Поэтому Луффи так стремился попасть на место казни его идола. Он был весь в предскушении и сидел на своём обычном месте. На фронтальной части Гоинг Мэри, сверху от бараньего лица. У Луффи глаза горели от счастья, а капельки воды, ветром приносило ему в лицо и из-за этого парень щюрился. И вот наконец, момент истины настал, корабль Мугивар остановился и Мугивара спрыгнул с него прямо на берег, держась за свою шляпу и крикнул своей команде на прощанье.
-Я побежал на площадь, встретимся здесь в 6 вечера! Санджи с тебя еда... Зоро, смотри не потеряйся! Нами настрой Лог Пост! Покеда.
Наконец, я своими ногами бегу по той земле, по которой ходил сам король пиратов! Надеюсь я стану, как он, только меня не казнят! Хаха!
Что бы добраться до нужного места Луффи решил схитрить и воспользоваться силой своего резинового дьявольского фрукта и в спешке закричал.
Гому Гому Ракета

Схватившись, за две башни, Луффи всем своим остальным телом полетел вперёд, как таран! Он летел в небесах, над всем городом и заметил то самое место казни!
=======> Площадь!




 
ZeroДата: Суббота, 15.01.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Для особо "одарённых", я так же написал и пример боя!


Monky D. Luffy VS Alaudy


Луффи:

Гому Гому Пистолет

(Энергия: 120Е - 4Е = 116, т.к. 1 техника С ранга = двум техникам Е ранга. Жизни: полные)


Аллауди:
Так как у Аллауди скорость больше, чем у Луффи (5>4), он с лёгкостью увернулся от атаки и его здоровье осталось в полном порядке. И он сам начал атаковать!
Скорость бомба

(Энергия: 80Е - 8Е = 72Е, т.к. 1 техника ранга А = 8 техникам ранга Е. Жизни: 20 лёгких - 1 лёгкое = 19 лёгких, т.к. его техника отнимает ему жизни.)


Луффи:
Так как у Луффи скорость меньше, чем у Аллауди, вся атака пришлась по нему. И он отлетел от взрывной волны. А затем встал на ноги и....
Гому Гому Серп

(Энергия - 116Е - 8Е = 108Е ранга, т.к. 1 ранга А = 8 ранга Е. Жизни: 20 лёгких - 4 лёгких = 16 лёгких, т.к. 1 тяжкое = 4 лёгких.)


Аллауди:
Парень снова увернулся, т.к. скорость его больше, чем у Луффи, а затем он аттаковал.
Атака динамитом + мини динамит


(Энергия: 72Е - 6Е = 66Е, т.к. 1В = 6Е. Жизни: полные.)


Луффи:
«Второй Уровень» (яп. Gia Sekando)

Гому Гому Молоток


(Дорики: +2 к силе и к скорости. Энергия: 108Е - 2Е - 10E = 96Е. Жизни: 16 лёгких - 2 лёгких = 14 лёгких.)


Аллауди:
Так как скорость Луффи возросла (6 дорики), парень не смог увернуться и схлопатал все его атаки и упал на землю.
(Энергия: 66Е, Жизни: 20 слабых-20 слабых, т.к. 5 тяжких = 20 слабых. СМЕРТЬ!)

K.O. Победитель Луффи!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz |