Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Революционер | Группа "Шпион!"Приветствую Вас Революционер | RSS
Статистика Форума
Информационный центр: Чат: Администрация ролевой:

Доска объявлений:
Ролевая открыта. Успей занять роль!
Каждый кто пригласит на сайт более 10 человек, получит приз!!!


Zero - главный админ. Глава ролевой
VaMpIrKo - Программист и Дизайнер сайта
kartofan - Помощник по ролевой
Майл - Помощник дизайнера

Топ пяти пользователей

Dimentra007

(263)

Zero

(223)

Луффи

(214)

Nick-Otin

(209)

mishanik

(200)



Наши проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: New666  
Roronoa Zoro
AhilesДата: Суббота, 22.01.2011, 20:12 | Сообщение # 1
50 $
Группа: Мирный житель
Сообщений: 9
Репутация: 3
1 Ророноа Зоро/Roronoa Zoro
2 19
3 Ист Блю
4 Пират
5 Пират Соломенной шляпи
6 Не нету
7

8 Зоро очень серьёзный, суровый и малообщительный юноша. Можно сказать даже замкнутый. Но путешествие в команде, собранной таким сумасшедшим человеком как Луффи, частенько выводит его из душевного равновесия. Зоро и смеется и нервничает и злится гораздо чаще, чем до встречи с капитаном.Зоро очень любит выпить и при этом не пьянеет. Рома и эля в него влезает немеряно. Он вообще не дурак повеселиться, а особенно встрять вслед за Луффи в какие-нибудь приключения. Мечник безоговорочно доверяет Луффи в критических ситуациях, но считает его совершенно ненадёжным в жизни мирной. Зоро всегда и во всём поддерживает Луффи кроме тех моментов, когда тот порет откровенную чушь (как, например, когда Луффи звал зомби-дерево и зомби-единорога в команду) или не полностью осознаёт серьёзность ситуации (когда Усопп ушёл из команды).В самом начале путешествия Зоро поставил Луффи условие, что последует за ним только до тех пор, пока тот не будет помехой мечтам мечника. Но после, в арке Триллер Барк, Зоро без колебаний предложил свою жизнь в обмен на жизнь капитана, ибо счёл его мечту важнее собственной.Зоро, хотя формально и не является самураем, но твёрдо придерживается морального кодекса. Он относиться к своим катанам как к живым существам, с уважением и даже с трепетом.Зоро весьма упорен в достижении поставленной цели. И упрямо идёт к своей мечте – стать лучшим мечником в мире. Он постоянно ищет сильных противников и радуется, находя таких.Если бой принимает серьёзный оборот, Зоро снимает свою бандану с руки и повязывает её вокруг головы. Видимо это помогает ему сконцентрироваться.Ещё Зоро сторонник радикальных методов. Например, для того, что бы освободиться от плена, он способен отрезать себе руку или ногу.Зоро способен на продуманные и взвешенные, порой жестокие и неприятные решения в плохие времена, на объективную оценку ситуации. Например, в Ватер 7 вся команда желала возвращения покинувшего их Усоппа, но Зоро запретил им и думать об этом пока тот не поймёт, в чём был не прав, и не извинится. Потому что Луффи капитан, а уйти из команды, а потом как ни в чём ни бывало вернуться, означает подрывать его статус.И в то же время Зоро частенько полагается на удачу. Он так и сказал команде в тот момент, когда они летели на морепоезде через ворота Эниес Лобби.Если нужно кого-либо убить или пригрозить, то Зоро всегда в первых рядах.[6]У Зоро хроническая и неизлечимая форма топографического кретинизма. Он может заблудиться, даже если ему нужно пройти несколько шагов по прямой, и из-за этого его частенько дразнят. Сам он совершенно не осознаёт этой проблемы, и каждый раз, отделившись от команды и потерявшись, Зоро ворчит, что это другие опять заблудились.Но в то же время все его чувства остры, и именно он зачастую первым из мугивар чует приближение врага или другую опасность.Пока корабль мирно плывёт к следующему острову, Зоро или тренируется, поднимая грузы, или спит беспробудным сном на палубе. На Гоинг Мерри его работой было поднимать тяжёлый якорь. На Саузенд Санни, судя по тому, что ему отдали под тренировочный зал воронье гнездо, на него возложена обязанность вперёдсмотрящего.
9 Мне както даже стыдно писать такое огромное и насищенное био на 5 строк.А розписивать био мне оч хочется.
10 Стать величайшим фехтовальщиком в мире
11 3 катаны.Ну думаю как они виглядят знает каждый кто просмотрел первые 5 серий
12 Зоро дерётся с 3 мечами
13 угу Zoro
14 Да пишите в ЛС(т.к. на сайте я буду появлятса очень часто),либо в ЛС на наруто-роле.Ну уж если невтерпеж то 555366981
15 Да канеш читал
16 Анку зарегаю и пропаду
Дата входа предедущего Зоро Дата входа: Вторник, 11.01.2011, 00:13
 
ZeroДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:18 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Ладно принят!
Дорики:
Сила - 6
Скорость - 5
Энергия - 5
Воля - 2
И ты, как и я - без граша в кармане! Стартуешь на корабле! Не забудь техники написать в форуме техник!


 
AhilesДата: Пятница, 04.02.2011, 17:04 | Сообщение # 3
50 $
Группа: Мирный житель
Сообщений: 9
Репутация: 3
Ок.Сорь что не заходил,монитор полетел,щас ток справили.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz |