Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Революционер | Группа "Шпион!"Приветствую Вас Революционер | RSS
Статистика Форума
Информационный центр: Чат: Администрация ролевой:

Доска объявлений:
Ролевая открыта. Успей занять роль!
Каждый кто пригласит на сайт более 10 человек, получит приз!!!


Zero - главный админ. Глава ролевой
VaMpIrKo - Программист и Дизайнер сайта
kartofan - Помощник по ролевой
Майл - Помощник дизайнера

Топ пяти пользователей

Dimentra007

(263)

Zero

(223)

Луффи

(214)

Nick-Otin

(209)

mishanik

(200)



Наши проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: New666  
Анкета
Dimentra007Дата: Четверг, 06.01.2011, 03:06 | Сообщение # 1
10.000.000 $
Группа: Пират
Сообщений: 263
Репутация: 7
Имя: Диментра / Dimetnra
Возраст: 15
Место проживания: Гран плайн, но родилась в Ист Блю
Классификация: Пират
Ранг/Статус: Археолог и мечник
Фрукт: " Птэра-птэра" превращает меня в птерозавра, доисторический зоан
Внешность: Худая обычная девочка, коричневые, длинные волосы, молодая, часто одетая в сероватую водолазку и чёрные джинсы, чёрные кроссовки (или что-то похожее на них) если она готовится к битве одевает лёгкий доспех, рост примерно 160-170 см, лицо бледно розоватого цвета, ходит без макияжа, что ещё сказать с виду сама милая
Характер: Сама она без причины не на кого не нападает, внешность объясняет характер, не агрессивная, спокойная, молчаливая, боится плакать, стеснительная, чистюля, если возникнет между накама драки, она первая пойдёт их разнимать (жалко только накама, после Диментры шишки остаются), в бою не редко впадает в ярость ( Внимание: рядом с ней лучше не драться, минимальное расстояние 70 метров)). Интеллект выше среднего.
Биография: В детстве (7 лет) меня на необитаемый остров на грант плайн, я потеряла память, и помнила только что я родом из Ист Блю, и я помнила что с каким-то очень близким ей человеком (отцом) отправилась в путешествие. Затем встав собрав все силы я пошла по берегу, вдоль джунглей, после 2 дней всю пищу что я нашла был странный фрукт, разломив его я стала его ест, на вкус как гнилой банан или огурец, я тогда не могла понять, ев его я пыталась думать о чём-то более вкусном, но этот тошнотический фрукт, был единственной пищей, съев его, я опять отправилась за пищей, вдруг из леса вышел гигантский монстр, с гигантскими лапами как у птицы, с маленькими коротенькими передними лапками, с крепким хвостом, с мордой напоминающую распухшего крокодила, и главное, с длинными острыми зубами-кинжалами как я могла рассмотреть почти все зубы были примерно по 10 см! Но 2 из них были примерно 50 см! если не больше, было похоже на саблезубого ящера! Я побежала по берегу, затем в джунгли в гору, хищник загнал меня на обрыв, и стал шагать в мою сторону, пошла трещина по обрыву и он обвалился вмести со мной и с ящером, я закрыла глаза, молясь о том чтобы не умереть, но открыв глаза я увидела что у меня есть крылья! А спустившись вниз, я и увидела что я крылатый ящер, я немного напряглась и снова стала человеком, затем я подошла к ящеру, с права от него от обвала, образовалась пещера, там на этом острове, я училась управлять силой фрукта, и контролировать эмоции, через год в 8 лет, я подошла к скелету ящера и оторвала 2 длинных зуба, но я увидела между зубов, глубже во рту какую-то чёрную тряпочку, это был пиратский флаг, и тогда я, даже не помню что там случилась, кто за язык потянул, но я решила и поклялась стать пиратом, ведь я коечто вспомнила из детства, дорогой тот человек был пиратом. Затем я строила плот и поплыла на другой остров, там я обосновалась. и ждала когда какая нибудь команда пиратов примет меня.
Мечты/Цели Вспомнить родных, и стать свободнее ветра, и сильнее шторма.
Оружие/Снаряжение Оружие. 2 клыка саблезубого ящера, способность фрукта. Снаряжение. Лёгкая броня, и верёвка.
Способности Превратиться в птерозавра и использовать силу для полёта или для боя, а так же браться кинжалами, а драка проходит у меня в основном по 3 принципам:
1. Превратиться в птерозавра и атаковать исключительно клыками когтями(своими, без кинжалов) .
2. Превратиться в птерозавра, взять в лапы кинжалы, и пикируя над врагами, наносить раны Кинжалами-ящера.
3. Просто взять два кинжала (зубы ящера) и драться.
Кличка: Птэра
Связь с вами?: Dimentra007 (cкайп)
Читали ли вы правила? Вроде да Nami2
Как часто вы будете посещать сайт? где-то раз в день...


1.000.000

Сообщение отредактировал Dimentra007 - Четверг, 06.01.2011, 03:15
 
LeonДата: Четверг, 06.01.2011, 16:11 | Сообщение # 2
Эро-кок
Группа: Зам админа
Сообщений: 61
Репутация: 0
Биография коротковата, нету последних лет.
Ну да ладно, принята!
Твои Дорики:
Сила - 4
Скорость - 5
Энергия - 4
Воля - 3
Не забудь добавить удары!


 
ZeroДата: Суббота, 08.01.2011, 12:59 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
А мне понравилась анкета

 
ZeroДата: Суббота, 08.01.2011, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
И не канон сам распределяет данные ему дорики!

 
Dimentra007Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:52 | Сообщение # 5
10.000.000 $
Группа: Пират
Сообщений: 263
Репутация: 7
Сила - 4
Скорость - 4
Энергия - 4
Воля - 4

Вот так можно? Nami2


1.000.000

 
ZeroДата: Вторник, 11.01.2011, 21:31 | Сообщение # 6
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Да, хорошо!
Стартовый бюджет - 5.000.000 даю тебе!
Начинай играть, где хочешь! Советую вступить в эту команду не канонов, они искали археолога - http://one-piece-rpg.ucoz.ru/forum/92
Просто мне напиши в ЛС, что вступаешь, я им передам, ну если хочешь!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz |