Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Революционер | Группа "Шпион!"Приветствую Вас Революционер | RSS
Статистика Форума
Информационный центр: Чат: Администрация ролевой:

Доска объявлений:
Ролевая открыта. Успей занять роль!
Каждый кто пригласит на сайт более 10 человек, получит приз!!!


Zero - главный админ. Глава ролевой
VaMpIrKo - Программист и Дизайнер сайта
kartofan - Помощник по ролевой
Майл - Помощник дизайнера

Топ пяти пользователей

Dimentra007

(263)

Zero

(223)

Луффи

(214)

Nick-Otin

(209)

mishanik

(200)



Наши проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: New666  
Анкета Крео стэлс
mishanikДата: Четверг, 13.01.2011, 20:27 | Сообщение # 1
10.000.000 $
Группа: Пират
Сообщений: 200
Репутация: 4
1. Имя вашего персонажа.
(На Русском и на английском языках)
Крео Стэлс
2. Возраст вашего персонажа.
19
(Любой)
3. Место рождения/Проживания
Родился:Sourh Sea/путешествую
(Название острова, где проживает ваш персонаж)
4. Классификация.
(Пират, Морской дозорный, мирный житель, правительство и т.п.)
Пират
5. Ранг/Статус
(Адмирал морского дозора, Капитан коробля, Кок - повар и т.п.)
Еще не знаю
6. Фрукт, если есть.
(Его тип, способности и название)
Зоанон
Это "Мистический" вид фрукта."Анг Анг" фрукт.У него есть 4 формы,не как у других.Может превращаться в "Божественных существ"

7. Внешность

8. Характер
(1-3 строк)
На вид милый и воспитанный человек.Любит зефир-жрет огого сколько его.Обычно улыбается,хорошо разбирается в навигации.Но на самом деле он сущий дьявол.Убьет любого если понадобится.Любит поболтать и поиграть со своей "жертвой".Еще привык придуриваться дурачком(но Луффи конечно ему не превзойти)
9. Биография
(Минимум 5 строк)
Крео родился в обычной семье на South Sea.Он жили в богатом и процветающем городе.Его родители были археологами и обучали древним письменам.Он хорошо изучил древние и иностранные языки.Но в один прекрасный день,зашумела буря.Крео с друзьями,когда ему было 11 лет,пошил в лес.Они спрятались в одной пещере.А в это время прибыл большой корабль.В 7 раз больше корабля Луффи.Там было много пиратов,они были кровожадны и безпощадны.Они начали поджигать дома.грабить все,убивать детей и мужей.А женчин пытать.Крео с ребятами услышали шум.Они пошли по побережью к городу.Они увидели сначало столь масивнный пожар по всему городу и крики испуганных детей и жен.Мольбы о пощаде и так далее.Потом они заметили корабль.Они поплыли к нему.Они залезли на него и попытались угнать,что бы хоть как то отвлечь пиратов.Но на судне оказались 10 пиратов и их главарь.Их было всего пятеро.Они смогли победить 6 пиратов,однако трое из них пали.Остались только Крео и Юки-его лучший друг.Он был восхищен и одновременно"Это мне на пользу".Он зделал им такое условие -За то что вы побили моих пиратов,вы будете работать на меня,как рабы-.У них не было выбора и они подчинились.Вскоре пираты уничтожили город и отправились в плавание.Крео два года наблюдал как эти безпощадные пираты уничтожали все.Однажды,когда они были на Гранд Лайн,и им было 17 лет,пираты привезли фрукт из одного дворца столицы какой то.Он был необычным.Они говорили что это один из лучших фруктов.Когда он смотрел на него,он случайно споткнулся и упал на стол.коробка перевернулась и о проглотил фрукт.Потом его за это подвергли жестоким пыткам.Но его друг попытался его спасти.За это его друга скинули в море.Он разозлился на них и у него за спиной выросли крылья "дьявола".Пираты досметри испугались.Он всех их убил,включая капитана,захватив корабль.Потом через год он взлетел высоко в небо и очутился на острове.Это был небесный остров.В то время там были великие воины.Он с одним заключил пари:-Если победишь ты меня,то моя сила перейдет к тебе,если я тебя,то ты умрешь-Он согласился.Была ожесточенная схватка,в которой он одолел его.Он получил силу его,получив 4 форму фрукта."Божественная длань".Потом с появлением этой способностью в его разум и сердце вошла тьма.Он стал безпощадным человеком,который убивал всех на своем пути.Но перед смертью тот человек сказал-Ты найдешь добро только через окружающих тебя людей.Он отправился в плавание на этом корабле,в одиночестве, ища не зная что...
Через пол года он потерял свой Лог Пос и долго блуждал по морю.Он уходил неизвестно куда,натыкался на монстров.Еще через пол года он все же приплыл у горе по которой они и поднялись.Из-за потери Лог Поса он оставил свой корабль и с помощью крыльев пересек Гранд Лайн обратно.Он прилетел к близжайшему острову
.Там было тихо и не очень много людей.Он остался там на неделю.Как оказалось это город охотников на пиратов и они пришли по его голову.Во сне они попытались убить его,но Крео их подозревал и опередил.Ему пришлось убить их всех.Как оказалось это не открытый остров,к которому не плывут корабли.Он был в затруднительной ситуации.Он не мог выбратся от туда,потому что не было компаса и других преспособлений.Но тут на 5 день после "резни" приплыл мирный корабль.Он с помощью них спасся и отправился по Ист Блю....
10. Мечты/Цели
(Например: Луффи мечтает стать королём пиратов!)
Обрести покой
11. Оружие/Снаряжение
(Мечи и т.п.)
Нету
12. Способности
(Например: Зоро дерётся с 3 мечами и т.д и т.п.)




13. Кличка вашего персонажа
(Если есть! Например: Луффи, Соломенная шляпа)
Посредник Ада
14.Связь с вами
(ICQ, Skype и т.д.)
Скайп-superMishanik.аську и вконтакте
15.Читали ли вы правила
(Надеюсь, что да!)
Угу
16. Как часто вы будете посещать сайт!
(Если три дня, вы не будете заходить, то вас снимут с роли! )
Каждый день.Сколько часов зависит от родичей и учебы


Сила-3
Скорость-3
Энергия-5
Воля-3
2.500.000 бели


Сообщение отредактировал mishanik - Суббота, 15.01.2011, 10:27
 
ZeroДата: Четверг, 13.01.2011, 22:20 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Замиститель, правила прочти вот тут! , там сказано, что при регистрации минимум 2 с половиной ляма беллами даётся!
Распределяй 16 дорики!


 
mishanikДата: Пятница, 14.01.2011, 05:25 | Сообщение # 3
10.000.000 $
Группа: Пират
Сообщений: 200
Репутация: 4
Сила-5
Скорость-4
Энергия-4
Воля-2


Сила-3
Скорость-3
Энергия-5
Воля-3
2.500.000 бели
 
ZeroДата: Пятница, 14.01.2011, 07:18 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Да, что тебе стоит его купить, тебе 2.500.000 даётся, а это в 10 раз больше цены на лог пост!
Кстати, ты принят!


 
ZeroДата: Суббота, 15.01.2011, 12:22 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Вступай к "Проклятые Пираты" или в дозор! :)
Хотя, на твоё усмотрение, я просто не знаю, какую тебе группу делать!
Напиши тут, пиратом будешь или может революционером! Или дозорным!


 
mishanikДата: Суббота, 15.01.2011, 12:24 | Сообщение # 6
10.000.000 $
Группа: Пират
Сообщений: 200
Репутация: 4
Zero, ну точно не дозором.Революционер я еще не смотрел(я на арке про Энеля).Ну тогда в пираты
Проклятые Пираты!


Сила-3
Скорость-3
Энергия-5
Воля-3
2.500.000 бели
 
ZeroДата: Суббота, 15.01.2011, 12:34 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Ну и отлично! Закрываю тему!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz |