Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Революционер | Группа "Шпион!"Приветствую Вас Революционер | RSS
Статистика Форума
Информационный центр: Чат: Администрация ролевой:

Доска объявлений:
Ролевая открыта. Успей занять роль!
Каждый кто пригласит на сайт более 10 человек, получит приз!!!


Zero - главный админ. Глава ролевой
VaMpIrKo - Программист и Дизайнер сайта
kartofan - Помощник по ролевой
Майл - Помощник дизайнера

Топ пяти пользователей

Dimentra007

(263)

Zero

(223)

Луффи

(214)

Nick-Otin

(209)

mishanik

(200)



Наши проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Предложение
NatsuДата: Среда, 19.01.2011, 20:17 | Сообщение # 1
50 $
Группа: Мирный житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Итак о сайте его ошибки перед тем как я решил предложить вам схему я рассмотрел все от начала до конца ролевая разработана отлично все действия и распределения статов приближены и правда к РПГ итак ролевая из 50% у ролевой 40% - отлично 10%-это и есть недостаток ролы,Сам сайт из 50% есть 35% вот я предлагаю как исправить.До отличной ролевой всего лишь не хватает 10%.10%-это к примеру первое то что любой может иметь кановного перса предлагаю вот что может тот подавать анку на кановного перса кто подрался 10 боёв и тогда пусть подают анкету на них но после принятия анки надо пройти тест на знание своего перса.Следущее это правила надо все правила кинуть в одну тему а то для новых пользователей неудобно перепрыгивать с темы на тему...
Третье это я предлагаю вот что набрать фотошоперов куча и модеров модерам дать каждому свой раздел отдельно распределить модеров кто будет принимать бои и т.д. фотошоперов надо набрать для того чтобы каждый фотошопер делал картинку с дориками для каждого пользователя чтобы каждому пользователю было приятно что он может иметь такую же красоту как и моде или админ чтобы для каждого фотошопера всегда было задание картинки для дизайна тем самым улучшая диз...
Теперь сам сайт итак у самого сайта 50% есть 35% не хватает 15%- это в основном диз сайта он красивый но он не доработан в том плане что ваши блоки в некоторых местах они не ровные второе это цвет дизайна я бы рекомендовал вам сделать диз светлых цветов а то когда пользователи заходят большинство видит черный диз и сразу уходят просто черный диз не всегда подходит к самому аниме которому посвещен сайт.. как это все будет сделано можно только тогда и делать рекламу я могу дать рекламу сайта но мне напишут что диз не очень просто я давал рекламу вашего сайта сказали что диз черный и глаза болят...
Ну пока что все...
 
Nick-OtinДата: Среда, 19.01.2011, 20:24 | Сообщение # 2
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
Natsu, мысли на 4+,всё отлично,но проблема в том,что нашему админу они тоже уже преходили,только этот лентяй так и несделал это всё.Но 4 стоит тебе за идею про дизайн во первых эта наша фишка,а во вторых на вкус и цвет товарища нет,не которым нравиться тёмный диз,не которым светлый,по этому просить нас менять дизайн это бесмыслено многих пользователей и этот устраивает и может их даже больше светлый устраивать не будет,есть выход из этого решения сам пользователь может выбрать дизайн светлый или тёмный,но Зеро-чан и я не знаем как сделать эту услугу,которую я заметил на многих сайтах

Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
LoxarДата: Среда, 19.01.2011, 20:34 | Сообщение # 3
1.000,000 $
Группа: Пират
Сообщений: 69
Репутация: 2
Идея с 10 боями мне не нравится, лучше просто сделать пункт в анкете - пробный пост. Минимум строк 5 где то. Что бы игрок описал пост, соответствуя характеру персонажа, если он не сможет его канонично отыгрывать, это будет понятно по его посту

Дорики:
Сила - 3
Скорость - 3
Энергия - 4
Воля - 4
-------------------------------------
Деньги: 4 , 700 , 000
 
NatsuДата: Среда, 19.01.2011, 20:40 | Сообщение # 4
50 $
Группа: Мирный житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Loxar, все таки пробный пост легко эт хорошо можно сделать так сначала надо пробный пост пройти потом пройти 3 боя и надо выграть хотябы два и тогда решать давать ему кановного перса или нет !=)
Кстати как вам идея на счет модеров и фотошоперов!))
 
Nick-OtinДата: Среда, 19.01.2011, 20:41 | Сообщение # 5
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
Да забыл про этот пункт,мне он тоже не понравилься лучше как предлогаеть Loxar, и + дать испытательный срок кто его принял будет смотреть 10 дней как он играеть,если не отыгрываеть то снять с роли ,и пусть чел котрый не отыгрываеть берёт кавонибудь другог,неканоном конечноже не будем довать испытальный срок ведь многие создоют неканонов которые описывают собственный

Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
LoxarДата: Среда, 19.01.2011, 20:43 | Сообщение # 6
1.000,000 $
Группа: Пират
Сообщений: 69
Репутация: 2
Quote
все таки пробный пост легко эт хорошо можно сделать так сначала надо пробный пост пройти потом пройти 3 боя и надо выграть хотябы два и тогда решать давать ему кановного перса или нет !=)

У нас ролевая, а не арена гладиваторов, главное что бы человек мог играть, а не сражаться. Про сражения лучше сделать пункт типа тренировки, в котором какой нибудь ответственный и разобравшийся в боях человек после принятия анкеты будет проводить бой с принятыс игроком, будь то канон или неканон, тем самым помогая ему разобраться в правилах


Дорики:
Сила - 3
Скорость - 3
Энергия - 4
Воля - 4
-------------------------------------
Деньги: 4 , 700 , 000


Сообщение отредактировал Loxar - Среда, 19.01.2011, 20:44
 
Nick-OtinДата: Среда, 19.01.2011, 20:53 | Сообщение # 7
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
Natsu, с модером отличная идея,но как я уже писал Зеро-чан также думал,только он ленивый и иму это было в лом делоть

Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
LoxarДата: Среда, 19.01.2011, 21:01 | Сообщение # 8
1.000,000 $
Группа: Пират
Сообщений: 69
Репутация: 2
Quote
Natsu, с модером отличная идея,но как я уже писал Зеро-чан также думал,только он ленивый и иму это было в лом делоть

вот вот. Зеро ленивец, когда я ему про рекламу говорила, он сделал вид что ничего не было .-.


Дорики:
Сила - 3
Скорость - 3
Энергия - 4
Воля - 4
-------------------------------------
Деньги: 4 , 700 , 000


Сообщение отредактировал Loxar - Среда, 19.01.2011, 21:03
 
Nick-OtinДата: Среда, 19.01.2011, 21:09 | Сообщение # 9
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
Loxar, а на счёт рекламы есть отдельная тема

Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
LoxarДата: Среда, 19.01.2011, 21:31 | Сообщение # 10
1.000,000 $
Группа: Пират
Сообщений: 69
Репутация: 2
Так там баннерообмен раз, у меня нету текста для рекламы два, и три если бы я сама начала что то без спроса админов делать, они бы меня наругали .-.

Дорики:
Сила - 3
Скорость - 3
Энергия - 4
Воля - 4
-------------------------------------
Деньги: 4 , 700 , 000
 
Nick-OtinДата: Среда, 19.01.2011, 21:37 | Сообщение # 11
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
а ты напиши и на плюй на все ограничения которые создал зеро

Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
LoxarДата: Среда, 19.01.2011, 21:43 | Сообщение # 12
1.000,000 $
Группа: Пират
Сообщений: 69
Репутация: 2
это как то неправильно

Дорики:
Сила - 3
Скорость - 3
Энергия - 4
Воля - 4
-------------------------------------
Деньги: 4 , 700 , 000
 
Nick-OtinДата: Среда, 19.01.2011, 22:33 | Сообщение # 13
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
Loxar, правила существуют,что б их нарушать

Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
LoxarДата: Среда, 19.01.2011, 23:17 | Сообщение # 14
1.000,000 $
Группа: Пират
Сообщений: 69
Репутация: 2
Quote
Loxar, правила существуют,что б их нарушать

Админы существуют, что бы наказывать тех, кто нарушает правила

Добавлено (19.01.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Я даже не модератор, у меня нету прав что бы создавать такие важные темки и тем более как то с ними что то делать


Дорики:
Сила - 3
Скорость - 3
Энергия - 4
Воля - 4
-------------------------------------
Деньги: 4 , 700 , 000
 
Nick-OtinДата: Четверг, 20.01.2011, 14:54 | Сообщение # 15
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
Loxar, это твоё решение ,делай что хочешь

Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz |