Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Революционер | Группа "Шпион!"Приветствую Вас Революционер | RSS
Статистика Форума
Информационный центр: Чат: Администрация ролевой:

Доска объявлений:
Ролевая открыта. Успей занять роль!
Каждый кто пригласит на сайт более 10 человек, получит приз!!!


Zero - главный админ. Глава ролевой
VaMpIrKo - Программист и Дизайнер сайта
kartofan - Помощник по ролевой
Майл - Помощник дизайнера

Топ пяти пользователей

Dimentra007

(263)

Zero

(223)

Луффи

(214)

Nick-Otin

(209)

mishanik

(200)



Наши проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zero  
Конрад
KATRДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:22 | Сообщение # 1
50 $
Группа: Бан!
Сообщений: 3
Репутация: 0
Техника 1. Лезвия пера.
Превратившись в археоптерикса, сильно размахивая крыльями, у него во все стороны отлетают перья с огромной скоростью, тем самым при попадании наносят 2 средних повреждения, В ранга

Техника 2. Страх.
В форме археоптерикса, с полным превращением, появляется способность пронзительного крика, который сильно влияет на физические движения, с помощью "страха" тем самым у врага -2 к скорости. S ранга

Техника 3. Жажда крови.
Конрад опять же в форме археоптерикса, делает укус самому себе тем самым 2 лёгких повреждение себе же, но появляется "жажда крови" и сила +3 ко мне, А ранга .

Техника 4. Полукровка.
На половину человек и на половину "птица", эта способность делает тело ПОЧТИ неприкосновенным для физических атак, по скольку все перья остры как ножи ( можно сказать ежиком стал) + в руках 2 метательных кинжала. При этом действие кинжалами(бой) +1 сила, но -2 скорости. S ранга

Техника 5. Ядовитые стрелы.
Конрад в форме человека достаёт стрелы, обычные без яда наносят 3 лёгких повреждения, С ранга

.С ядом при попадании наносится 3 средних В ранга.

Техника 6. Ядовитый укус.
Как это противно не выглядело, но в форме археоптерикса, он кусает врага, при этом туда попадает яд (название яда у хищных животных говорить не буду, противно) этот яд действуя внутри наносит 1тяжкое 2 лёгких и 1 среднее повреждение, ранг S.

(Вот я скопировала, а то у кати не получается картинки добавлять)


2 , 500 , 000 белли
Дорики:
Сила - 4
Скорость - 3
Энергия - 4
Воля - 3
 
ZeroДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:40 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Завтра изменю Дорики в техниках!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz |