Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Революционер | Группа "Шпион!"Приветствую Вас Революционер | RSS
Статистика Форума
Информационный центр: Чат: Администрация ролевой:

Доска объявлений:
Ролевая открыта. Успей занять роль!
Каждый кто пригласит на сайт более 10 человек, получит приз!!!


Zero - главный админ. Глава ролевой
VaMpIrKo - Программист и Дизайнер сайта
kartofan - Помощник по ролевой
Майл - Помощник дизайнера

Топ пяти пользователей

Dimentra007

(263)

Zero

(223)

Луффи

(214)

Nick-Otin

(209)

mishanik

(200)



Наши проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Кафе
fantom79022Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:38 | Сообщение # 16
10.000.000 $
Группа: Капитан
Сообщений: 157
Репутация: 8
Верю я тебе верю... Но все таки где же все таки найти навигатора... Ты в городе же вроде давно? никого подходящего на эту роль не знаешь? После этих слов вся моя выпивка закончилась и я поставил на стол мой стакан... Мда... Готовят тут все таки отменно...


Деньги - 5.000.000
 
Nick-OtinДата: Суббота, 11.12.2010, 22:43 | Сообщение # 17
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
Верю я тебе верю... Но все таки где же все таки найти навигатора... Ты в городе же вроде давно? никого подходящего на эту роль не знаешь?
-Ну честно говоря сегодня мой последний выходной за 2 года,всё время я провадил на работе и мой круг общения быль очень мал,по этому нет,но это остров начала и конца и какой нибудь навигатор тут появиться и мы пригласим его стать нашим накама
потом парень сказал
Мда... Готовят тут все таки отменно...
-Мои ученики.Как учителю мне приятно это слышать


Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
fantom79022Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:52 | Сообщение # 18
10.000.000 $
Группа: Капитан
Сообщений: 157
Репутация: 8
Верю я тебе верю... Но все таки где же все таки найти навигатора... Ты в городе же вроде давно? никого подходящего на эту роль не знаешь?
Нащет навигатора я думаю ты прав... Так что беспокоиться тут нечему
А потом он мне ответил еще на одну мою фразу:

-Мои ученики.Как учителю мне приятно это слышать

-Представляю тогда КАК готовишь ты, если вот так вкусно готовят твои ученики



Деньги - 5.000.000
 
Nick-OtinДата: Суббота, 11.12.2010, 22:58 | Сообщение # 19
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
Алауди немного смутился
-Не надо так меня расхваливать ,а то щас покраснею от смущения.Дак кстати нам нужно название команде и весёлый роджер у тебя есть ,что нибудь на примети?
На бы канонир бы не помешал бы ещё и врач
Алауди достал из кормана пачку сигарет из пачки достал сигарету ,пачку положил в корман из другого кормана достал спички и подкуриль себе,и начал курить


Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
fantom79022Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:18 | Сообщение # 20
10.000.000 $
Группа: Капитан
Сообщений: 157
Репутация: 8
союственно говоря есть одна идейка на примете, я тебе расскажу все, когда покажу корабль...


Деньги - 5.000.000
 
Nick-OtinДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:36 | Сообщение # 21
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
-не дождусь с терпением увидеть твой кораболь
Алауди встал из застола
-Давай пройдёмся ,а то мы заседелись этом кафе


Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
fantom79022Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:02 | Сообщение # 22
10.000.000 $
Группа: Капитан
Сообщений: 157
Репутация: 8
Давай, я как раз уже думал о том, что бы показать тебе мой, вернее теперь наш, корабль...

Я встал из за стола и направился к выходу...



Деньги - 5.000.000
 
Nick-OtinДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:21 | Сообщение # 23
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
пошёл за Варфори

Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
SpectorДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:14 | Сообщение # 24
50 $
Группа: Пират
Сообщений: 14
Репутация: 0
Вошел в кофе...
Мсл: Ксо... давненько я не ел... Дайте ка подумать... да кажется с самого...
Мысли Спектора прервались, как только он увидел еду
Мсл: Ну думаю... стоит подкрепиться...
Сев за стол, парень заказал просто побольше Мяса...
Как только заказ принесли, Спектор быстро съел все. Облокотившись на кресло стал думать о своем...


Cкорость - 4
Энергия - 4
Сила - 4
Воля - 4

Деньги: 5 , 000 , 000

 
ZeroДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:30 | Сообщение # 25
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Луффи долго блуждал по большому городу в поисках площади и заблудился. Луффи зашёл в какую-то узкую улочку и ходил тут уже около часа, как по лабиринту. Его это начинало злить, да и желудок гавкал уже и тут Соломенная шляпа оказался впритык перед дверью небольшого здание с табличкой "Кафе" и тут Мугивара сразу повеселел в лице, подошёл к двери и открыл ей и вошёл.
Супер, сейчас хоть поем! Надо бы только денег занять у кого... О, мне же ещё продукты искать для корабля над. Ну так тут можно будет попросить заодно!
Парень зашёл внутрь и сел за столик, осматривая тут всё, снял шляпу и положил её правее себя на диван!


 
LoxarДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:51 | Сообщение # 26
1.000,000 $
Группа: Пират
Сообщений: 69
Репутация: 2
Всё таки не пройти мимо кафе Мира не смогла, она и так была довольно-таки голодная, а запахи тянущиеся из помещения и вовсе вызвали бурчание в животе, чему девушка довольно таки сильно смутилась. Благо что этого урчания никто не заметил. Мираджейн таки зашла наконец то в помещение и бегло осмотрела его взглядом, выглядело оно довольно таки уютно, правда для Мираджейн почти всё выглядело уютно... но не в том суть. Её внимание привлёк паренёк, у неё создавалось впечатление, что она его где то видела, но всё никак не могла вспомнить где. На листовке какой то вроде... может он пират... - девушка то и дело бросала на парня взгляд, как вдруг поняла, что уже как минимум минут 5 стоит посередине кафе и всё на неё смотрят. Мира тут же села за ближайший столик, которым оказался тот столик, за которым сидел Мугивара.
Привет - с беззаботной улыбкой произнесла она, после чего задала интересующий её вопрос. - А ты пират, да ?


Дорики:
Сила - 3
Скорость - 3
Энергия - 4
Воля - 4
-------------------------------------
Деньги: 4 , 700 , 000


Сообщение отредактировал Loxar - Воскресенье, 16.01.2011, 14:52
 
ZeroДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:05 | Сообщение # 27
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Луффи сидел и продумывал, что скажет у повара на кухне, что бы тот дал ему и Санджи еды, как вдруг в кафе зашла девушка и начала пялиться на Луффи, что собственно не много смутило и обозлило Луффи. А потом она подошла к нему и села рядом, так ещё и заговорила. Выслушав всё, что она говорила Луффи ответил ей.
-Привет... Я, ха, да я следующий король пиратов! Меня зовут Монки Д. Луффи, а тебя?


 
SpectorДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:38 | Сообщение # 28
50 $
Группа: Пират
Сообщений: 14
Репутация: 0
Открыв глаза, Спектор с странным чувством обнаружил что проспал...
Мсл: Вот черт... хотя, возможно я нашел место где можно спать на халяву...
Не произвольна на лице у парня появилась улыбка, однако капюшон придавал ему недружелюбности....
- Привет - не вольно подслушал Спектор, чей то разговор, голос был женским...
Мсл: Кхе... не чего мне тут делать... собравшись Спектор потрогав рукоять огромного меча висевшего на спине, после решительным шагом шел к выходу из кофе...
- Привет... Я, ха, да я следующий король пиратов! Меня зовут Монки Д. Луффи, а тебя? - на последних словах Спектор остановился у ручки двери и боковым глазом нашел человека говорившего столь дерзкие слова...
Мсл: Король Пиратов... да... еще один... ну посмотрим что из этого выйдет... придя в чувство Спектор вышел из кофе на улицу...


Cкорость - 4
Энергия - 4
Сила - 4
Воля - 4

Деньги: 5 , 000 , 000

 
LoxarДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:55 | Сообщение # 29
1.000,000 $
Группа: Пират
Сообщений: 69
Репутация: 2
-Привет... Я, ха, да я следующий король пиратов! Меня зовут Монки Д. Луффи, а тебя?
Так и знала, что он пират, ещё и король, ух ты... стоп, нельзя быть такой доверчивой, он просто собирается стать королём пиратов, им собираются стать ещё куча таких же пиратов... ну не совсем таких же конечно же, но пират, ТАК надо ему уже ответить
У тебя потрясные амбиции, Я Мираджейн, я хочу проехаться семь раз проехать через Гранд Лайн, что бы побывать не всех островах, хочется изучить эти острова. - Мира мечтательно улыбнулась Надеюсь я понятно объяснила...


Дорики:
Сила - 3
Скорость - 3
Энергия - 4
Воля - 4
-------------------------------------
Деньги: 4 , 700 , 000
 
ZeroДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:18 | Сообщение # 30
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Луффи задумался, услышав такую путаницу от девушки на счёт семи раз по гранд лайну, но потом до него дошло, ведь на гранд лайн 7 путей к новому миру и тогда мугивара ответил.
-Круто то, что у тебя есть мечта! Это очень хорошо, когда человек к чему-то стремится! Мне, до жути, приятно познакомиться! Так, а ты пиратка?
Спросил Луффи у девушки то же, что и она у него спрашивала!


 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz |