Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Революционер | Группа "Шпион!"Приветствую Вас Революционер | RSS
Статистика Форума
Информационный центр: Чат: Администрация ролевой:

Доска объявлений:
Ролевая открыта. Успей занять роль!
Каждый кто пригласит на сайт более 10 человек, получит приз!!!


Zero - главный админ. Глава ролевой
VaMpIrKo - Программист и Дизайнер сайта
kartofan - Помощник по ролевой
Майл - Помощник дизайнера

Топ пяти пользователей

Dimentra007

(263)

Zero

(223)

Луффи

(214)

Nick-Otin

(209)

mishanik

(200)



Наши проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Кафе
LoxarДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:47 | Сообщение # 31
1.000,000 $
Группа: Пират
Сообщений: 69
Репутация: 2
Мне тоже очень приятно. Ну... - Мираджейн задумалась насчёт того, как ответить на вопрос паренька, вид у её был, как будто она думает о каких то глобальных проблемах. Чёткий ответ она придумать так и не смогла, но на вопрос всё же ответила. Ну да, я немного вне закона, но к пиратом думаю причислить себя не могу, я одна путешествую, вот сейчас как раз на Гранд Лайн в первый раз собираюсь. - девушка улыбнулась, напрочь забыв о том, что в кафе она зашла для того, что бы поесть.

Дорики:
Сила - 3
Скорость - 3
Энергия - 4
Воля - 4
-------------------------------------
Деньги: 4 , 700 , 000
 
ZeroДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:58 | Сообщение # 32
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Луффи почесал затылок и открыв меню, начал его читать, между тем, слушая то, что говорит девушка. А затем и сам заговорил.
-Ну, одиночество - это не хорошая штука! Давай ко мне в команду! Команду Соломенной шляпы! Я помогу тебе в исполнении 1/7 твой мечты, а ты поможешь мне стать королём пиратов! Вместе сработаемся!
Будет круто, если она согласится! Да и Санджи будет счастлив думаю.... Хаха


 
LoxarДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:16 | Сообщение # 33
1.000,000 $
Группа: Пират
Сообщений: 69
Репутация: 2
-Ну, одиночество - это не хорошая штука! Давай ко мне в команду! Команду Соломенной шляпы! Я помогу тебе в исполнении 1/7 твой мечты, а ты поможешь мне стать королём пиратов! Вместе сработаемся!
Мира несколько минут просто сидела, не веря своим ушам. Меня пригласили... к... круто... странно, он же даже не знает, что я умею и вообще мало чего обо мне, но всё равно... круто - Это предложение сильно обрадовало девушку, она уже давно находила путешествия одной скучными, а зачастую ещё и очень сложными, а теперь у неё была возможность перестать быть одной. Мираджейн с радостной улыбкой на лице, ответила Луффи - Если ты не против, моего вступления, то я и подавно не против, только за, всегда хотела быть в команде. - меню в руках парня, всё таки напомнили ей первоначальную цель её визита в это помещение, но сейчас она сильно волновалась, было как то не до еды, Мира решила, что закажет что нибудь, но немного попозже


Дорики:
Сила - 3
Скорость - 3
Энергия - 4
Воля - 4
-------------------------------------
Деньги: 4 , 700 , 000
 
ZeroДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:40 | Сообщение # 34
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Лицо у Луффи тут ж изменилось! Его улыбка возросла до ушей и радостные эмоции поплыли по всему лицу. Соломенная шляпа задумался, а потом сказал девушке.
-ну так вот! Мой, то есть, теперь уже наш накама Санджи - самый лучший и любвиобильный кок на свете, пошёл искать еду для корабля! Я, как бы, то же этим занимаюсь! Может купим еду в ресторане... Ах да, точно, у меня же нет денег!
Луффи немного загрустил, но всё равно улыбался. не много помолчав, он опять продолжил говорить.
-Тебе понравится в нашей команде! Ты кстате, в чём сильна? Ты случаем не певица, не навигатор?


 
LoxarДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:52 | Сообщение # 35
1.000,000 $
Группа: Пират
Сообщений: 69
Репутация: 2
Девушка тихо, но по доброму засмеялась. Еду покупают не в ресторане, а в магазине. У меня есть немного, на них можем попробовать что-нибудь купить - Мира прекратила смеяться и доброжелательно улыбнулась. Надеюсь моих денег хватит, должно хватить по идее
-Тебе понравится в нашей команде! Ты кстате, в чём сильна? Ты случаем не певица, не навигатор?
Я тоже думаю, что мне понравится. Ну навигацию я немного знаю, но не так уж и хорошо, певица... хм.. ну петь умею, мне это нравится, ещё рисовать люблю. - на самом деле рисует Мираджейн довольно-таки странно, её рисунки чрезвычайно непонятные. Луффи, а ты в команде... капитан же? - В принципе девушка уже знала ответ, но всё равно почему то спросила.


Дорики:
Сила - 3
Скорость - 3
Энергия - 4
Воля - 4
-------------------------------------
Деньги: 4 , 700 , 000
 
Dimentra007Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:55 | Сообщение # 36
10.000.000 $
Группа: Пират
Сообщений: 263
Репутация: 7
Я вошла в кафе с улицы, и села за стол, тут было шумно, и стоял какой-то парень в соломенной шляпе, и улыбался. Они тоже пираты? Посмотрела на стол с облегчённым лицом. Похоже очень странный этот пират!?
Я повернулась к нему лицом. Какого он мене напоминает
Ну всё же меня это не очень интересовало, и я ждала пока Вер закончит битву с Крео.


1.000.000

 
LeonДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:56 | Сообщение # 37
Эро-кок
Группа: Зам админа
Сообщений: 61
Репутация: 0
Проходя с тележкой мимо кафе, Санджи заметил в окне Луффи
Так вот он чем занимается....
Помимо Луффи он заметил девушек. Санджи прижался к стеклу и начал яростно в него дышать, от чего оно запотевало


 
ZeroДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:59 | Сообщение # 38
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Глаза Луффи загорелись, теперь у них в команде будет художник! В эту же минуту Соломенной шляпе в голову стали приходить дурацкие идеи насчёт художника.
Супер-пупер, нарисуем у каждого на спине наш флаг! А ещё кораблю разукрасим! Круто!
-Я? Да, я капитан! А по мне не видно, я же крутой....
Заулыбался от комплиментов в свой адрес, от себя же!


 
ЛуффиДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:07 | Сообщение # 39
10.000.000 $
Группа: Пират
Сообщений: 214
Репутация: 0
Я проходил мимо кафе и увидел человека который смотрит в окно и яростно дышет.
Чё он так?
-Ей пацан ты чего?
 
LoxarДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:08 | Сообщение # 40
1.000,000 $
Группа: Пират
Сообщений: 69
Репутация: 2
Мираджейн увидела в окно парня, которого она видела на пристани. Девушка снова улыбнулась ему и легонько помахала ему рукой рукой, после чего вновь повернулась к Луффи.
-Я? Да, я капитан! А по мне не видно, я же крутой....
Я так и знала, почему то сразу догадалась, что ты капитан - улыбаясь проговорила девушка, которая на самом деле вовсе не сразу об этом догадалась.


Дорики:
Сила - 3
Скорость - 3
Энергия - 4
Воля - 4
-------------------------------------
Деньги: 4 , 700 , 000
 
Dimentra007Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:10 | Сообщение # 41
10.000.000 $
Группа: Пират
Сообщений: 263
Репутация: 7
Я? Да, я капитан! А по мне не видно, я же крутой....
Услышав это Диментра чуть не упала со стула. Эти пираты теперь ещё страннее. Она повернулась к окну, атам ещё хуже, какой-то парень дышал в окно, от чего оно запотевало, у него такие странные глаза. Ужас!? На домной что издеваются?


1.000.000

Сообщение отредактировал Dimentra007 - Воскресенье, 16.01.2011, 18:11
 
ZeroДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:14 | Сообщение # 42
Группа: Админ
Сообщений: 223
Репутация: 13
Луффи не замечал Санджи, ибо он был весь в разговоре с девушкой и внимательно слушал ей, а потом ответил.
-Ну так, ещё бы! Знаешь какой я сильный... Я тебя в обиду не дам, ты же не умеешь драться?!
"Соломенная шляпа" почесал затылок и поднял шляпу с кресла и натянул её на голову!


 
ЛуффиДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:14 | Сообщение # 43
10.000.000 $
Группа: Пират
Сообщений: 214
Репутация: 0
Я техонько пробрался в кафе и увидел за столиком людей.
Тоже пираты?
-Эй!
Я сказал смотря на тех людей.
 
LeonДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:15 | Сообщение # 44
Эро-кок
Группа: Зам админа
Сообщений: 61
Репутация: 0
Quote (Луффи)
-Ей пацан ты чего?


Хммм?!!!!!! Я ничего!
Санджи вошел и находясь прямо за сидящим к нему спиной Луффи применил в 1/10 силы:
Collier -Прицелившись к шее, Sanji поднимает ногу, в то время как он находиться прямо за противником для быстрого но сильного удара, посылая противника в полёт.
Ты чем тут занимаешься?!!!! ТЫ должен был искать еду, или хотябы деньги!!!!!!!!!!
Обратился к девушкам
Извините за беспокойство, миледи.


 
Dimentra007Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:18 | Сообщение # 45
10.000.000 $
Группа: Пират
Сообщений: 263
Репутация: 7
Ну вот ещё кто-то Уже говорила я, Эй, а ты пират, посмотрела Диментра на паренька со шляпой. Затем встала со стула и договорила, И что этот парень который был за окном твой накама? Сказала она с не тральным лицом. Просто я никогда не встречала таких пиратов.

1.000.000

Сообщение отредактировал Dimentra007 - Воскресенье, 16.01.2011, 18:18
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz |