Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Революционер | Группа "Шпион!"Приветствую Вас Революционер | RSS
Статистика Форума
Информационный центр: Чат: Администрация ролевой:

Доска объявлений:
Ролевая открыта. Успей занять роль!
Каждый кто пригласит на сайт более 10 человек, получит приз!!!


Zero - главный админ. Глава ролевой
VaMpIrKo - Программист и Дизайнер сайта
kartofan - Помощник по ролевой
Майл - Помощник дизайнера

Топ пяти пользователей

Dimentra007

(263)

Zero

(223)

Луффи

(214)

Nick-Otin

(209)

mishanik

(200)



Наши проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Кафе
Nick-OtinДата: Суббота, 11.12.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
Кафе

Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
fantom79022Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:40 | Сообщение # 2
10.000.000 $
Группа: Капитан
Сообщений: 157
Репутация: 8
Я зашел в кафе и заказал поесть: суп, картошку с мясом и выпивку. После этого начал ждать пока мой заказ выполнят, а в это время стал рассматривать покупателей и параллельно думая...
Итак... Допустим у меня есть корабль... Но что дальше? Да я довольно таки неслабый и стал гораздо сильнее чем был раньше, но один, я ничего не смогу сделать... Что дальше... Мне нужны накама... Но вот где найти людей, без команды, которые захотели бы стать моими союзниками, в этом городе... Ктому же они должны быть сильными...



Деньги - 5.000.000
 
Nick-OtinДата: Суббота, 11.12.2010, 19:48 | Сообщение # 3
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
Алауди пришёл в кафе проверить как ,спровляються без него без шев повара.
Когда Алауди подошёл к босу он ему сказаль
-Босс я ухожу с работы,я решил воплотить свою мечту своми глазами хочцу увидеть восхождения нового короля пиратов
Бос и хозяин этого кафе удевлёно смотрел на Алауди,ведь он знал ,что Алауди бывший капитан морского дозора.И его поразила,что бывший капитан морского дозора хочет увидеть нового короля пиратов и готов ради этого пожертвовать обычной спокойно жизнью.
-Ты не можешь ути ведь ты шев повор
-Прости босс,но яухожу,на поседок прошу,чтоб вы на всю мою зарплату за это неделю оплотили мой счёд в этов кафе по тому,что я собираюсь наесца до отва на последок в своём любимом кафе
Заметил парня за столиком.Алауди сел рядом с ним и сказал
-Вы не против,что я тут сяду это просто мой любимый столик в этом кафе


Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
fantom79022Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:50 | Сообщение # 4
10.000.000 $
Группа: Капитан
Сообщений: 157
Репутация: 8
Я сидел и наблюдал за людьми в кафе и вдруг, ко мне подошел какой то человек.
-Вы не против,что я тут сяду это просто мой любимый столик в этом кафе
Да, конечно садитесь) Я улыбнулся этому мужчине. На вид это был мужчина лет 30 с приятной внешностью...

Давай знакомиться, меня зовут Верфор, а тебя?



Деньги - 5.000.000
 
Nick-OtinДата: Суббота, 11.12.2010, 21:07 | Сообщение # 5
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
Парень был не против,что я сел рядом с ним за один столик
Добрый паренёк попался
На вид пареньку было 16 лет он был среднего телосложения
Затем паренёк сказал
Давай знакомиться, меня зовут Верфор, а тебя?
Алауди ответил ему
-Меня зовут Алауди,приятно познакомиться Верфор,кстати странное у тебя имя
Ответил ему Алауди с улыбкой на лице
Через минуту пренесли заказ Алауди куча тарелок,в первой рамен,во второй анигире,в третьей бульён,а в четвёртой мясо с рисом,и десерт с большой бутолкой Рома
-Угощайся Верфор


Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
fantom79022Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:17 | Сообщение # 6
10.000.000 $
Группа: Капитан
Сообщений: 157
Репутация: 8
Хм... Ну вообщем то это не мое настоящее имя, скорее как прозвище... Ну в общем это долгая история... А за угощение спасибо, но мне и своего хватит сразу после этих слов мне тоже принесли еду. Приятного апетита Мы начали есть и я через минут десять уже закончил с едой, и принялся за выпивку...
А какими судьбами ты оказался в этом городе?



Деньги - 5.000.000


Сообщение отредактировал fantom79022 - Суббота, 11.12.2010, 21:18
 
Nick-OtinДата: Суббота, 11.12.2010, 21:32 | Сообщение # 7
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
Алауди за минуту всё сьел и на бил свой живот до отвала ,а затем через 3 минуты залпом выпель саке и Алауди решил рассказать историю своей жизни Вефору ,этим он бы ответил на его вопрос
-Я тут родился и рос,я даже застал казнь Золотого Роджера,но затем отец меня отдал в морской дозор и к 16 лет я стал капитаном дозора,и правой рукой вица адмирала Дэчимо,и однажды нам дали задания освободить остров от пиратов,нам удалось освободит пол острова от пиратов но правительству этого было мало и началась война между пиратами и дозором и однажды мы загнали пиратов в угол и у нас была,два способа победить их быстрый ,и долгий но 98% точной победы,чему у первого вырянта где шанс на победу был 50 на 50,Дечимо с другими вица адмиралами решили воспользоваться первым вырянтом,но я их отговариваль и говориь,что пираты ожидают этого,но они и не послушали и в этой битве выйграли Пираты,а я потерял всех товарищей и был единствено выжившим я ушёл из дозоро вернулься на свой родной осторов и сталь повором в этой кафешки,но всё чаще я сталь в споминать о свой детской мечте,увидеть нового короля пиратов и его путь к восхождению. Вот так я оказалься на этом острове где всё началось,закончилось и с нова началось эпоха великих пиратов


Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
fantom79022Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:38 | Сообщение # 8
10.000.000 $
Группа: Капитан
Сообщений: 157
Репутация: 8
Его ответ меня приятно удивил.
Хэх)) Знаешь... Я стал пиратом в 13 лет, но 4 месяца назад, всю мою команду убили... Остался только я и знаешь какая у меня мечта? Я хочу стать самым сильным человеком на земле, что бы никого не терять.... Я хочу что бы люди знали кто я... Я хочу пройти Гранд Лайн... Я хочу стать Королем Пиратов... Скажи ты хочешь стать моим накама?Давай вместе преодолеем весь этот путь Когда я говорил все это, в моих глазах горел какой-то огонек, который выказывал искренность моих слов...



Деньги - 5.000.000
 
Nick-OtinДата: Суббота, 11.12.2010, 21:45 | Сообщение # 9
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
От парня услышал удивительный ответ
Хэх)) Знаешь... Я стал пиратом в 13 лет, но 4 месяца назад, всю мою команду убили... Остался только я и знаешь какая у меня мечта? Я хочу стать самым сильным человеком на земле, что бы никого не терять.... Я хочу что бы люди знали кто я... Я хочу пройти Гранд Лайн... Я хочу стать Королем Пиратов... Скажи ты хочешь стать моим накама?Давай вместе преодолеем весь этот путь
Прикольный малый
-Ты хочешь стать королём пиратов хотя тебе всеволиш 16,ты забавны.Хотя я подерживаю твои взгляды я тоже не проч бы стать известней,да я тоже не хочу,что б кто нибудь погиб из моих друзей ведь ты слышал,что я потерял куча товарищей вборбе с пиратами и пробыл на том острове в одиночестве 4 дня перенося и хороня и ела товарищей.Я согласен сколько у тебя людей в команде и кем я буду в твоей команде?


Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
fantom79022Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:51 | Сообщение # 10
10.000.000 $
Группа: Капитан
Сообщений: 157
Репутация: 8
У меня пока команды нету... Есть только практически готовый корабль После этих слов я усмехнулся. Собственно говоря я пока только начинаю и ты будешь моим первым соратником... А насчет того, кем ты будешь... Ты вроде бы общался с хозяином данного кафе, ты тут работаешь?

Добавлено (11.12.2010, 21:51)
---------------------------------------------




Деньги - 5.000.000
 
Nick-OtinДата: Суббота, 11.12.2010, 22:01 | Сообщение # 11
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
Алауди ответил парню
-Да шеф повор,мая мать была кухаркой у неё и научился готовить.Правдо сегодня мой последний день тут я сегодня уволился
Сложно нам двоим будет покорить грантлайн,давай подождём немногои поищем на этом острове ещё накам денёк или два и втроём уже будет легче .Темболе яне могу быть навигатором я не разбираюсь в в навигации,по этому будет сложновато без навигатора на грандлайн,по этому нам предёться потратить денёк на его поиски


Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
fantom79022Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:05 | Сообщение # 12
10.000.000 $
Группа: Капитан
Сообщений: 157
Репутация: 8
Отлично, значит ты будешь коком Широко улыбнулся Да, а насчет навигатора ты прав... В навигации я хоть и не полный ноль, но к гранд лайну я не готов это точно... Так что надо найти навигатора... Но пока хорошо что нас теперь двое. Третьего найти будет легче, я надеюсь... Ну да ладно давай за знакомство...
Поднял бокал



Деньги - 5.000.000
 
Nick-OtinДата: Суббота, 11.12.2010, 22:09 | Сообщение # 13
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
Алауди тоже поднял бутылку саке и крикнул
-Компай
И начал пить Саке
Как мне везёт я сегодня хотел уйти с работы и искать пирата который станет королём пиратов и сегодня я его встретил.Это судьба этот парень точно станет королём пиратов,я поменяю свою цель на то,что ядолжен зделать этого парня королём пиратов
-Ты уже был пиратом,за тебя есть награда?


Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
fantom79022Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:23 | Сообщение # 14
10.000.000 $
Группа: Капитан
Сообщений: 157
Репутация: 8
Собственно говоря я был еще маленьким и довольно слабым когда был пиратом и у меня, собственно говоря нет цены, но поверь это скоро измениться... Я стал гораздо сильнее... Болье того у меня появилась сила фрукта, причем очень даже полезная... К стате, а ты говорил что в 16 лет ты был одним из капитанов, это правда? значит ты действительно сильный...


Деньги - 5.000.000


Сообщение отредактировал fantom79022 - Воскресенье, 12.12.2010, 22:36
 
Nick-OtinДата: Суббота, 11.12.2010, 22:31 | Сообщение # 15
Группа: Зам админа
Сообщений: 209
Репутация: 14
-Ты сомневаеся,капитаном дозоро, кто папала не может стать .Там меня измучили тренеровками.Темболя я единственовыживший дозорный посли войны 7 кровавых ночей,вот так её назвали и получиль кучу медалий за то что отвоеваль првую часть острова.хотя это уже не заслуженые медали,просто их уже сделали а нагрождать кроми меня было некого.Но поверь мне я не слаб,да и готовлю отмено

Дорики:16
---------------
Скорость -5
Сила - 5
Энергия -4
Воля -2
--------------
Бели :
--------------
0
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz |